Auction 765, Lot # 196
PANTALLA CHINA, FINALES DEL SIGLO XIX. Técnica mixta sobre tela, ilustración de paisaje. Firmada, marialuisa de tela, bastidor de madera. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 178 x 101 cm Estimado $40,000-60,000